Оборудование для бурения скважин на воду

Малогабаритная установка №1:

Подходит для бурения скважин до 120 метров на участках небольшого размера с трудным подъездом. Ширина 75 см, высота 170 см, длина 180 cм, масса 3 500 кг.

Бурение скважин

Малогабаритная установка №2:

Подходит для бурения скважин до 70 метров. Масса 1200 кг. 1350 (ширина) х 1800 (длина) х 1700 (высота в тран.положении).

бурение скважин на воду

Малогабаритная установка №3:

Подходит для бурения скважин до 150 метров на участках небольшого размера с трудным подъездом. Ширина 140 cм, высота 232 cм, длина 288 cм, масса 3 300 кг.

оборудование для бурения скважин

Буровая VR4 на базе газ 3308

Бурение скважин в стесненных условиях. Масса 7 000 кг.

оборудование для скважин

Буровая установка УРБ 2а2:

Бурение скважин большой глубины. База урал. Масса 15 тонн.

оборудование для бурения скважин

На что нужно обращать внимание при выборе оборудования для бурения скважин на воду

Всегда обращайте внимание на оборудование для бурения скважин, которым предполагается выполнение работ. Основные вопросы, которые интересуют потенциальных клиентов:

  • Какие габаритные размеры, высота и вес оборудования для бурения?
  • Пройдет это оборудование для бурения скважин в ворота, в двери или между постройками (если предполагается бурение внутри помещения)?
  • Могут ли данные работы привести к повреждению сада, газона, ландшафта, деревьев и пр.?
  • Требуются ли дополнительные подготовительные работы по высвобождению места для установки техники: снос части забора, выпил деревьев? ( «Мне нужно срубить дерево, разобрать часть забора?»)
  • После проведения работ по бурению скважины много будет грязи? Будут ли испачканы строения или предметы ландшафта?

Раньше скважины бурились с помощью тяжелой, крупногабаритной техники. На сегодняшний день большинство компаний в бурении используют современные технологии и специальное оборудование для бурения скважин нового поколения. Преимущества этого оборудования  в повышенной мощности, маневренности, небольших габаритах. Данная техника по размерам сопоставима с мотоциклом, а по весу с небольшим автомобилем.  Все это позволяет максимально сохранить целостность Вашего участка, ландшафта. Не повредить строения, постройки, элементы декора, расположенные вблизи скважины.Оборудование для бурения скважин

Ряд компаний в России продолжают работать на тяжелых машинах,  вес которых более 10 тонн, на базе больших грузовых автомобилях. В то время как, например, в Германии уже более 15 лет при бурении скважин используется малогабаритная техника.В арсенале нашей компании присутствует оборудование для бурения скважин.

Подробнее с услугами и ценами можно ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта: виды услуг и стоимость услуг